Во Франкфурте SUBARU показала всем свой новый кроссовер XV на базе Impreza Печать

В апреле этого года мы обсуждали тему - как будет выглядеть новая Impreza XV и даже видели ее концепт на автосалоне в Нью-Йорке, и вот во Франкфурте Subaru нам продемонтстрировала свое детище.

Как и первая версия XV вторая построена на базе хэтчбека Impreza, новинка имеет увеличенный дорожный просвет (теперь он составляет 2635 мм), другую радиаторную решетку, бамперы и фары с «соколиным» прищуром.Так же машина стала крупнее  - длина 4450 мм, высота 1570 мм, ширина 1780 мм. Отвоеванные для салона сантиметры предоставили больше места задним пассажирам.

Что касается моторов, то тут вполне широкий выбор и есть куда разбежаться. Новая Impreza XV включает в себя бензиновые агрегаты 1.6 (115 л. с.) и 2.0 (150 л. с.), а так же дизельный 2.0 (147 л. с.). Самый слабый двигатель, как заверяют разработчики в среднем будет потреблять 6,3 л/100 км, а дизель — не более 5,6 л/100 км. Коробки передач — механические на 5 либо 6 ступеней и вариатор Lineartronic CVT.

Все модификации XV получат систему полного привода с функцией Stop/Start. На вариантах с «механикой» крутящий момент будет распределяться в пропорции 50:50, а с вариатором 60:40 — в пользу передней оси.

Subaru Impreza XV

Subaru Impreza XVSubaru Impreza XVSubaru Impreza XV

Subaru Impreza XVSubaru Impreza XVSubaru Impreza XV салон

 
Главная Новости Новости Во Франкфурте SUBARU показала всем свой новый кроссовер XV на базе Impreza